Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Настоящего друга в интернете нельзя приобрести (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время ведется много дискуссий об онлайн-дружбе. Кто-то считает, что настоящего друга в сети завести невозможно, а кто-то придерживается противоположной позиции.

На мой взгляд, в сети невозможно завести настоящего друга. Во-первых, настоящая дружба нуждается в человеческом прикосновении, которое оба друга получают через реальное повседневное общение. Невозможно передать чувства и отразить выражение лица, которое может сказать вашему онлайн-другу больше, чем слова. Во-вторых, настоящий друг — это человек, который всегда рядом с тобой, когда бы ты ни был. Это человек, с которым вы идете через проблемы рука об руку. Онлайн-дружба не позволяет вместе переживать настоящие трудности.

Более того, онлайн-друг может исчезнуть в любой момент, потому что он не несет никакой реальной ответственности. Таким образом, слишком привязавшись к такому другу, вы можете разочароваться. Поэтому настоящей дружбы через интернет быть не может.

Однако некоторые люди утверждают, что в сети можно завести настоящего друга. Они утверждают, что в Интернете слишком много людей, поэтому вы наверняка встретите кого-то, кто разделяет ваши интересы, взгляды и увлечения. Таким образом, это может привести к настоящей дружбе.

Несмотря на то, что я уважаю мнение оппонентов, я не могу его разделить. Известно, что многие люди в Интернете обманывают, а некоторые преследуют злые намерения, хотя могут показаться дружелюбными и надежными. Таким образом, настоящего надежного друга через Интернет завести невозможно.

Подводя итог, хочу подчеркнуть, что вопрос имеет две стороны и является сложным. Я твердо верю, что настоящей онлайн-дружбы быть не может.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.