Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В цифровую эпоху музеи по-прежнему важны; Некоторые считают, что изучение иностранных языков — это пустая трата времени и денег (Сочинение на свободную тему)

Сейчас время цифровых технологий и возникает проблема актуальности музеев. Одни считают, что музеи нужны обществу, другие с этим не согласны.

На мой взгляд, музеи по-прежнему очень важны в наши дни. Во-первых, музеи рассказывают нам о культуре и традициях людей со всего мира с древнейших времен до наших дней и помогают нам становиться умнее и образованнее. Во-вторых, посещая музеи, люди наглядно и наглядно изучают историю, видят многие старинные и старинные вещи в натуральную величину и прикасаются к духу истории. Наконец, экскурсоводы в музеях преподносят информацию намного интереснее, чем любые цифровые устройства, и она надолго остаётся в нашей памяти. Тем не менее, другие считают, что музеи на самом деле не нужны, потому что все цифровые устройства — современные и удобные устройства. Нет необходимости тратить время на поход в музей, ведь в Интернете можно найти и увидеть все необходимое буквально за несколько минут.

В какой-то степени они правы, но я не могу поддержать их мнение.

Используя любые цифровые устройства, люди не имеют возможности ощутить настоящую атмосферу жизни наших предков.

Подводя итог, я глубоко убежден, что посещение музеев в наши дни по-прежнему актуально и важно, потому что это полезно и интересно.

_______________________________________________________________

В наше время стало модно и необходимо учить иностранный язык, это конечно хорошо, но некоторые считают, что это пустая трата времени и денег. Но у других на этот счет противоположное мнение. Давайте размышлять, что заставляет их так думать.

На мой взгляд, я считаю, что изучение иностранного языка полезно для нашего саморазвития, потому что благодаря этому мы можем получить новые навыки. И поэтому это не пустая трата времени. К тому же, что касается денежных вопросов, то в наше время это не является большой проблемой, так как у нас есть масса возможностей для бесплатных знаний по любой теме. Каждый человек может учиться в Интернете, не выходя из дома.

Однако не все люди разделяют мое мнение. Они предполагают, что в настоящее время есть много репетиторов, которые берут большие деньги за индивидуальные занятия. Кроме того, эти уроки занимают много времени в дороге.

Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделить, потому что считаю, что если вы действительно хотите выучить иностранный язык, вы можете найти множество альтернатив бесплатному и быстрому обучению. Например, онлайн-обучение с репетиторами (вебинары) и самообучение различными способами.

В общем, я хотел бы сказать, что изучение иностранных языков не может быть пустой тратой времени и денег. Это полезно для многих людей и также нельзя не согласиться, что это полезно для всего мира.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.