Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как найти своего человека? (Сочинение на свободную тему)

Вы наверняка задумывались о том, как определить, что ваша вторая половина — это действительно ваш человек по жизни и судьбе? По каким вопросам можно это понять? Давайте разберемся в этом.

Начнем с понятия «любовь» и «вторая половина». Любовь — это чувство человека, которое сопровождается глубокой привязанностью и в какой-то степени жертвенностью ради любимого человека. Любовь бывает разной, но в этом случае мы берем любовь с точки зрения настоящей любви и семьи. Вторая половина означает то, что вы созданы друг для друга, как кусочки пазлов для полноценной картины, красиво звучит не правда ли? Но как понять, что твоя вторая половина — это тот самый человек, подаренный тебе судьбой? Вернёмся к определению любви, любовь — это когда ты во имя другого можешь отдать самое дорогое, что у тебя есть без различных раздумий, а если ты задумался, о том, а как будешь жить ты, если ты это отдашь, то увы, это не ваш человек. Потому что за родного человека ты не раздумывая отдашь свою жизнь, нет, это не преувеличение, это и есть настоящая любовь.

Когда ты чувствуешь любовь — это конечно хорошо, но самое главное — это взаимность! Как можно быть с человеком, который во имя вас не сможет совершить то, что без раздумий сделаете вы.

Безусловно, что есть невзаимная любовь, но здесь речь только о взаимной любви и настоящих, искренних чувствах, которые в наше время ценятся очень, но их очень мало. При выборе своей второй половинки вы должны ответить на вопросы «А хочу ли я с ним или с ней будущего?» и взвесить все плюсы и минусы в ваших отношениях. Конечно

при вступлении в отношения, мы не можем знать все стороны человека, нам предстоит с этим столкнуться со временем и ещё один главный вопрос, чтобы не ошибиться и не жалеть об этом оставшуюся жизнь: «Смогу ли я принять его таким какой он есть?» и после этого я думаю, что вы сможете оценить свой выбор.

Любовь, семья, для большинства людей — это смысл жизни, на мой взгляд это действительно так и я считаю, что личность для которого семья на первом месте имеет высокие моральные, семейные ценности, которые в будущем принесут ему только радость и счастье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.