Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Пока не сыграл в ящик» (Фильмы и сериалы)

Картера навещаю его дети и жена, а Эдварда только его личный помощник, который надеется, что после смерти начальника часть наследства перейдёт к нему. Постепенно Картер и Эдвард открываются друг другу, и у них возникает идея составить список дел, которые они бы хотели выполнить до своей смерти, так как жить им осталось не так долго. Картер несмотря на протест жены, всё равно уезжает, так как считает, что он для себя и не жил, а только для семьи. И вот два друга начинают своё увлекательное путешествие. Они прыгают на парашюте с самолета, набивают татуировки, устраивают гонки на спортивных машинах. Они посетили египетские пирамиды, Тадж-Махал, прокатились на мопедах по Великой Китайской стене, побывали в Гималаях, хотели покорить Эверест, но из-за погодных условий этого сделать не удалось. Эдвард рассказал Картеру, о том, что у него есть дочь, и о том, как они поссорились.

Картер привез Эдварда к дому дочери, но тот отказался от встречи, и они поссорились. Картер осознал, как он любит свою жену, и что последние дни он хочет провести с ней, и вернулся домой.

В финале фильма помощник Эдварда, выполняя его завещание, поднимается на высочайшую гору в северо-американских Кардильерах, чтобы оставить на вершине прах свое шефа, поместив её в ящичек с уже стоящей там банкой с прахом Картера.

Этот фильм мне безумно понравился, он заставляет задуматься о том, что по-настоящему имеет ценность в жизни, и о том, как легко в погоне за богатством потерять самое важное — семью. Какие бы не были обстоятельства всегда можно найти время, чтобы помирится со своей семьей, в чем и помог Картер Эдварду.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском