Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Пока ночь не разлучит» (Фильмы и сериалы)

Максимально странный фильм... это что, фантазия Шнурова разыгралась в минуты похмелья? Постоянные бессмысленные разговоры. Лицемерная тусовка элитного общества. Бесконечный абсурд и вакханалия. Смотреть на подобное тошно. Проматывала фильм из всех возможных сил. Что уловила? Нерусский чувак, которого незаконно задерживают и избивают. Но хорошо, что есть шеф повар армянин, который в лёгкую разруливает сложившуюся ситуацию. Телефонные звонки официантов. Только конец хоть немного придаёт смысла всему увиденному. Конфликтная ситуация, мордобой. Все маски сброшены. На арфе больше не играют. Шнуров напивается. Мда... очень глубокомысленный сюжет.

Операторская работа... это отдельная тема. Новомодная тема... а если без излишних громких слов экзальтированных дамочек, то скажем просто и честно: камеру мотает из стороны в сторону, будто к оператор убегает от хулиганов с райончика и заодно пытается что-то зафиксировать камерой с кнопочного телефона.

Я понимаю, что режиссёр хотел простебать современность. Но на мой взгляд, это получилось пошло и бездарно, поэтому режиссёру хочется лишь посочувствовать и посоветовать - «хватит». Может, эта самая элитная тусовка даже посмеётся со своих нехитрых карикатур. Может, остальной народ пренебрежительно хмыкнет и скажет: то-то и оно, все бездари и прохиндеи, а я — не огранённый алмаз... работающий грузчиком, выпивающий пивасик по выходным и едва ли сводящий концы с концами. Всегда можно найти гениальность там, где её не существует. Только вот критическое мышление нужно сохранять всегда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском