Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сотовые телефоны изменили нашу жизнь к лучшему (Сочинение на свободную тему)

В сегодняшнем беспокойном мире идея жить без сотовых телефонов кажется нелепой. Однако, наряду со всеми удобствами мобильного телефона, у устройства есть и недостатки. Поэтому возникает вопрос, должны ли люди продолжать пользоваться сотовыми телефонами.

На мой взгляд, преимущества мобильных телефонов перевешивают недостатки. Во-первых, сотовые телефоны помогают друзьям и членам семьи оставаться на связи и позволяют людям быть на связи, где бы они ни находились. Во-вторых, многие люди носят с собой мобильные телефоны на случай возникновения чрезвычайной ситуации. В-третьих, сотовые телефоны позволяют бизнесменам вести дела, где бы они ни находились, в любое время дня и ночи.

Тем не менее некоторые люди считают, что мобильные телефоны могут иметь негативные последствия для здоровья.

Например, некоторые люди думают, что микроволновое излучение, излучаемое мобильными телефонами, может вызывать такие заболевания, как рак и болезнь Альцгеймера. Кроме того, мобильные телефоны наносят вред окружающей среде, поскольку содержат тяжелые металлы и токсичные вещества. Выброшенные сотовые телефоны попадают на свалки и загрязняют почву и питьевую воду.

Я считаю, что чрезмерное использование сотовых телефонов может быть опасно для здоровья. В любом случае у вас вряд ли возникнут проблемы со здоровьем, если вы часами не болтаете по телефону. Кроме того, люди не должны забывать, что мобильные телефоны необходимо утилизировать или утилизировать должным образом. Производители электроники уже создали более прочные и экологичные сотовые телефоны.

В заключение, поскольку сотовые телефоны становятся всё более совершенными, их использование увеличивается. Мобильные телефоны обеспечивают удобство, безопасность и развлечения. Передовые технологии и доступная цена делают сотовые телефоны ещё более популярными и доступными.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.