Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спорт необходим для молодёжи (Сочинение на свободную тему)

Спорт улучшает здоровье человека, поэтому вполне естественно, что большинство людей уверены, что занятия спортом важны для молодёжи. Однако другие полагают, что спорт может плохо влиять на молодежь.

На мой взгляд, спорт должен быть важной частью жизни молодежи. Начнём с того, что занятия спортом улучшают физическое здоровье. Таким образом, регулярное выполнение упражнений позволяет человеку оставаться активным, бодрым и сильным. Кроме того, есть виды спорта, предполагающие командную игру. Работа в команде делает молодых людей психологически сильными за счет развития социальных навыков. Наконец, вся молодежь, особенно дети, дисциплинируется, занимаясь спортом.

Однако у противников этой точки зрения другое мнение. Они считают, что чрезмерный спорт вреден.

Например, это удерживает молодёжь от всех других важных занятий и увлечений, потому что спорт отнимает так много времени. Следовательно, это также может плохо сказаться на учебе, поскольку требует много усилий, времени и внимания.

Хотя аргументы оппонентов могут показаться достаточно разумными, я всё же не согласен с ними. Если чрезмерное занятие спортом отнимает много времени и удерживает молодых людей от других занятий, им следует более разумно и комфортно распределять своё время, уделяя спорту лишь определенную часть. Кроме того, занятия спортом заряжают человека большей энергией, чем требуется для выполнения упражнений. Таким образом, эта энергия стимулирует учебу.

В заключение я хотел бы подчеркнуть, что занятия спортом важны для молодых людей, поскольку они благотворно влияют на их умственное и физическое развитие.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.