Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Популярный актёр; Родители — лучшие друзья подростка (Школьные сочинения)

Некоторые люди убеждены, что жизнь кинозвезды — это только развлечения, тогда как другие думают, что их жизнь довольно трудна и полна стрессов. На мой взгляд, быть популярным актёром — это тяжкое бремя. Во-первых, ваша личная жизнь становится публичной. Знаменитости не могут жить своей простой жизнью как нормальные люди. Например, всегда есть назойливые папарацци, которые преследуют их, куда бы они ни пошли, они пытаются поймать их в неловкой ситуации. Во-вторых, вокруг популярных актеров всегда много ненавистников, чем бы они ни занимались. Это перестало пагубно сказываться на их психическом здоровье. Однако многие считают жизнь кинозвезды комфортной и наполненной радостью. Они зарабатывают очень легкие деньги, не имея для этого тяжелой работы, и живут в роскоши.

Я не могу согласиться с этим утверждением, потому что иногда им приходится работать в сложных и неожиданных условиях. Например, съёмка сюжетов поздней ночью и в ненастную погоду. К тому же длительные перелеты и отсутствие отдыха — это далеко не комфорт, это стресс для них. Подводя итог, хочу сказать, что быть популярным актером — это такое тяжелое давление. Судить об их жизни, не иметь возможности поставить себя на их место — самый необъективный способ рассуждать об образе жизни знаменитостей.

__________________________________________________________________

Родители — неотъемлемая часть жизни каждого. Многие утверждают, что родители должны относиться к своим детям как к сверстникам, в то время как другие утверждают, что лучше быть хорошими родителями ребенка, чем его лучшим другом.

Лично я считаю, что родители должны дружить со своими детьми. Во-первых, если у родителей и детей будут дружеские отношения, дети смогут доверить родителям любые секреты. Во-вторых, родители поддержат в сложных ситуациях, когда у вас возникают проблемы или ссоры с друзьями. Наконец, родители всегда внимательны и осторожны. Они заметят любое изменение настроения ребенка.

С другой стороны, есть люди, которые считают, что родители не должны быть лучшими друзьями. Такие люди действительно думают, что дети не могут обсуждать с родителями какие-то личные проблемы. Кроме того, детям может быть скучно проводить время с родителями, и у них мало общих интересов. Причина тому — разница в возрасте.

Боюсь, я не могу согласиться с этой точкой зрения. Считаю разницу в возрасте преимуществом. Поскольку родители старше и опытнее, они всегда могут помочь советом. К тому же родители — это люди, которые всегда желают своему ребенку только самого лучшего. Более того, они всегда с нами и никогда не предадут.

Подводя итог, хочу сказать, что дети — самое ценное, что есть у родителей. Они всегда будут пытаться понять своего ребенка и стать его лучшим другом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.