Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Работа фрилансером открывает для вас большее и светлое будущее (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся дискуссии о перспективах профессии фрилансера. Одни утверждают, что у фрилансеров большое и светлое будущее, другие полагают иначе.

Насколько я понимаю, если человек станет фрилансером, его будущее будет больше и ярче. Во-первых, фрилансеры могут развивать свои индивидуальные способности и добиваться успеха, например, ученик, который прекрасно рисует, тренирует свои способности и прославится, потому что человек будет создавать новые необычные мазки и вкладывать в работу всю свою душу, а у сотрудников — стандартные картины. Во-вторых, фрилансеры могут открывать собственное дело и получать больше пособий, чем обычная заработная плата. Следовательно, их жизнь становится лучше.

Однако многие люди считают, что работа на фрилансе не открывает большого и светлого будущего. Когда люди начинают работать без работодателя, они рискуют, потому что их новая работа может потерпеть неудачу, например, создание интернет-магазинов может быть неудачным, потому что люди используют только известные интернет-магазины.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами.

Я обеспокоен тем, что у фрилансеров большое и светлое будущее. Умные люди могут найти хорошие места, где они могут стать успешными, например, умные люди теперь становятся ИТ-специалистами, потому что они необходимы в современном мире.

Подводя итог, я твердо верю, что если люди станут фрилансерами, их откроет большее и светлое будущее, потому что они смогут прославиться благодаря усердию и заработать много денег.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.