Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Просмотр видео на YouTube — лучший способ узнать что-то новое (Школьные сочинения)

Сегодня люди не представляют своей жизни без социальных сетей. Например, YouTube стал частью нашей жизни, с каждым днëм всë больше людей предпочитают смотреть разные видео, особенно те, которые имеют полезные знания. Эти люди считают, что этот способ более удобен для изучения чего-то нового, но другие утверждают, что YouTube не является надежным источником информации.

Я лично считаю, что YouTube - лучший источник информации. Во-первых, есть люди, которые делятся ценным опытом. Например, если вы всю жизнь хотите путешествовать по миру, но не знаете, как это сделать, огромное количество людей искренне рассказывают обо всех сложных ситуациях, советуют вам красивые места для посещения. Во-вторых, многие онлайн-репетиторы на YouTube используют современные способы обучения, в отличие от академических учителей, которые часто скучно объясняют новую тему, потому что используют интерактивные вещи.

Однако есть люди, которые считают, что на YouTube может быть неверная информация, потому что есть люди, которые не могут иметь специального образования, чтобы дать какие-то знания в этой области, поэтому они думают, что академическое образование лучше, чем социальные сети.

Я не согласен со своим оппонентом, потому что в современном мире образование не играет важной роли.

Опыт, который нам дают люди, более ценен. Что касается академического образования, то сейчас необходимо использовать разные источники, нужно быть разносторонним человеком, поэтому изучать только базовые знания - неправильно.

В заключение хочу сказать, что YouTube предоставляет большие возможности для обучения. И отказываться от этого по глупости.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.