Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ранний выбор карьеры — залог успеха и хорошей жизни (Школьные сочинения)

Ранний выбор карьеры — залог успеха и хорошей жизни.

В последние годы было много разговоров об успехе, зависящем от разумного выбора будущей профессии. Многие убеждены, что ранний выбор имеет очень большое влияние на нашу жизнь, другие же склонны думать, что в поспешном выборе нет необходимости.

На мой взгляд, чем раньше вы определите свой дальнейший путь, тем лучше, и для этого есть веские аргументы. Прежде всего, если человек сделает выбор, у него будет гораздо больше времени, чтобы подготовиться к некоторым важным жизненным испытаниям, таким как экзамены, которые существенно повлияют на успех, поскольку он, вероятно, знает, что ему нужно. Также предварительный выбор помогает молодым немедленно приступить к работе. Таким образом, они становятся более независимыми от взрослых и развивают различные полезные качества, такие как ответственность или трудолюбие. Все они обязательны для достижения успеха.

Суть другой точки зрения состоит в том, что ранний выбор иногда ошибочен, потому что люди не полностью уверены в своей будущей работе, поэтому они могут выбрать неподходящее занятие.

Тем не менее, я не могу поддержать позицию своих оппонентов.

Дело в том, что большинство людей принимают свое решение серьезно, поэтому оно очень редко бывает ошибочным. Более того, вы можете изменить его в любой момент и начать новый путь.

Спорный характер обсуждаемого вопроса очевиден. Однако я верю, что осмотрительный выбор — одна из важнейших составляющих успеха, и он помогает добиться успеха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.