Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как вы понимаете фразу жизненно необходимая цель? Сформулируйте свою главную жизненную задачу. (Гиа по русскому)

Каждый из нас в своей жизни ставит перед собой какую-то цель и старается её достичь. Будь то цели материальных благ: накопительство и благоустройство своей жизни, либо возвышенные цели служения обществу: приносить пользу близким, дарить добро окружающим.

Жизненно необходимая цель – это не просто цель, которую хочется достигнуть для своего удовлетворения. Это цель, которая входит в основу твоей жизни и становится её смыслом. Это ориентир, который позволяет не сбиться с пути в жизни. С детства я мечтала помогать людям, дарить им добро и делать их жизнь удобнее. При выборе профессии я руководствовалась именно этими стремлениями. Моей главной жизненной задачей является получение профессии строителя.

Это позволит мне в полной мере самореализоваться в жизни. От моего личного вклада в развитие общества всегда будет практическая польза. Ведь каждый человек на земле стремится иметь свой дом, в котором он будет чувствовать себя уютно и комфортно.

Я уверена, что люди будут радоваться красоте и удобству зданий, построенных мной. Моё существование пройдёт не напрасно, ведь я внесу свой вклад в общее дело благоустройства.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.