Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Людям следует сосредоточиться на науке, а не на искусстве; Человек, свободно владеющий иностранным языком, легко может работать переводчиком (Школьные сочинения)

В настоящее время одни люди считают, что им лучше обратить внимание на изобразительное искусство, в то время как другие думают, что наука заслуживает этого больше.

На мой взгляд, научная сфера должна быть сосредоточена больше, чем на других вещах. Во-первых, наука каждый раз изобретает новые устройства, такие как телефоны и компьютеры, которые помогают нам существовать в нашем современном мире. Во-вторых, ученые пытаются преодолеть проблемы со здоровьем. Знания в области химии и биологии помогают создавать новые лекарства от рака и других болезней. Наконец, только наука ищет объективные данные и говорит правду о жизненных процессах.

Однако есть люди, которые считают, что знания в разных сферах менее значимы, чем в сфере искусства. Они убеждены, что следует уделять больше внимания литературе, музыке и другим видам изобразительного искусства, потому что они не только выражают личный взгляд автора, но и поднимают в своих произведениях тему глобальных проблем.

Лично я не согласен с приведенным выше мнением и считаю, что наука важнее искусства, потому что только она может найти решение проблемы вымирания животных или парникового эффекта, а не просто привлечь к ней внимание.

В заключение, хотя по этому поводу есть разные точки зрения, я всё же считаю, что люди должны быть больше заинтересованы в развитии сферы науки, потому что это дает им больше преимуществ.

__________________________________________________

В настоящее время одни люди считают, что им лучше обратить внимание на изобразительное искусство, в то время как другие люди считают, что наука заслуживает этого больше.

На мой взгляд, научная сфера должна быть сосредоточена больше, чем на других вещах.

Во-первых, наука каждый раз изобретает новые устройства, такие как телефоны и компьютеры, которые позволяют нам существовать в современном мире. Во-вторых, технологии пытаются преодолеть проблемы со здоровьем. Знания в области химии и биологии создают новые лекарства от рака и других болезней. Наконец, только наука ищет объективные данные и говорит правду о жизненных процессах.

Однако есть люди, которые считают, что знания в разных сферах менее значимы, чем в сфере искусства. Они считают, что следует уделять больше внимания литературе, музыке и другим видам изобразительного искусства, потому что они не только выражают личный взгляд автора, но и поднимают в своих произведениях тему глобальных проблем.

Лично я не согласен с приведенным выше мнением и считаю, что наука важнее искусства, потому что она может найти решение проблемы вымирания животных или парникового эффекта, а не просто привлечь к ней внимание.

В заключение, хотя по этому поводу есть разные точки зрения, я всё же считаю, что это дает больше преимуществ в развитии науки, потому что это дает им больше преимуществ.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.