Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек, свободно владеющий иностранным языком, легко сможет научить его (Школьные сочинения)

Считается, что люди, владеющие языком на отличном уровне, могут быть хорошими учителями. Некоторые считают, что это легко сделать, а другие думают наоборот.

На мой взгляд, умение хорошо использовать языковые навыки — не единственная причина для обучения. Во-первых, необходимо получить диплом преподавателя, что важно для работы в школе или университете. Например, если человек стремится помочь другим людям в изучении иностранного языка, он должен окончить университет и получить необходимые знания. Во-вторых, важно быть коммуникативным, терпеливым и трудолюбивым, ведь педагоги работают как с детьми, так и со взрослыми. Если кто-то собирается стать успешным учителем, человек должен быть общительным во время работы с классом.

Однако некоторые люди так не считают. Говорят, что быть педагогом достаточно просто и без проблем.

Начнем с того, что есть мнение, что репетиторами могут быть люди, не имеющие педагогического образования. Их уроки часто проходят дома, и это удобно. Наконец, важнее уметь делиться знаниями с учениками, чем быть разговорчивым.

Я не согласен со своими оппонентами. Во-первых, если у кого-то нет диплома, значит, этому человеку не следует учить других. Его отсутствие говорит о том, что человек не совсем образован, чтобы учить других. Во-вторых, дети, которые учатся в школе, более восприимчивы к добрым и общительным взрослым. Быть вежливым и терпеливым — это серьёзно.

В заключение я хотел бы сказать, что работа учителя не так проста, и человеку, который свободно говорит только на каком-либо языке, нелегко научить его. Человек, который хочет работать учителем, должен получить ученую степень и постоянно совершенствовать свои навыки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.