Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема современности (Сочинение на свободную тему)

В наш 21 век затронута проблема современных подростков. Многие говорят, что раньше все было иначе, хотя это вряд ли. У юношей нашего времени такие же ценности, как и позапрошлого периоды:любовь, отличие от всех остальных, быть индивидуальными. Просто старшее поколение часто забывают, что сами такими были. Это естественно. В свое время мы будет утверждать своим детям те же слова.

Ну и чем же отличается наше нынешнее поколение от старого? Все таки это мнение не однозначно. Меняется время, но жизненные ценности не изменятся никогда. Да, кто-то будет утверждать, что в наше время многие забыли про семейные ценности, но разве в прошлые века у всех было только это на первом месте? Да, в большинстве случаях это было так, но все таки в каждом правиле есть исключения, как и в нашем мире.

Смех, да и только.

В литературе авторы много рассказывают про подростковую любовь, тем самым восхваляют ее для юного поколения с ещё несостоявшейся психикой. Заставляя читать нас, современных подростков, произведения таких авторов, взрослое поколения дает толчок на новые отношения между сверстниками (любовные) и потом дают толчок обратно, говоря, что это плохо. Тем самым подростки современного поколения становятся маятниками для окружающих. Словно стали погремушкой в руках младенца.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском