Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В чём заключается счастье? Алина 3 класс (Школьные сочинения)

Счастье — это то, что нельзя описать словами, его можно только прочувствовать, например, по чьей-то улыбке. Точно так же счастье — это знак хорошей и благополучной жизни. Счастье очень просто ощутить и трудно описать. Более того, счастье исходит изнутри, и никто не может его у вас украсть.

Каждый день мы видим и встречаем людей, которые снаружи выглядят счастливыми, но в глубине души они грустят. Для многих деньги — главная причина счастья или горя. Но это не так. За деньги можно купить еду, роскошный дом, прислугу, и многое другое, но за деньги нельзя купить счастье.

И если за деньги можно купить счастье, богатый будет самым счастливым человеком на земле. Но часто мы видим противоположное. Они так же грустят, бывают напуганы, обеспокоены, могут находиться в стрессе и страдать от различных проблем.

Кроме того, из-за денег они чувствуют неуверенность в том, что все гонятся за своими деньгами, поэтому для защиты своих денег и них они нанимают охрану.

А положение бедных как раз наоборот. У них нет денег, но они довольны и свободны от стресса.

Как мы теперь знаем, счастье нельзя купить за деньги, и другого пути к счастью нет. Это то, что вы чувствуете изнутри. Кроме того, настоящее счастье исходит из вас самих. Счастье — это, в первую очередь, состояние души

Более того, этого можно достичь, только если быть позитивным и избегать любых негативных мыслей. И только если мы смотрим на светлую сторону самих себя, мы можем быть счастливы.

В наши дни люди не удовлетворены своими отношениями из-за различий и многих других причин. Но чтобы быть счастливыми в отношениях, мы должны понимать, что существуют некоторые правила с помощь которых можно создать взаимопонимание, которые делают отношения здоровыми и счастливыми.

Во-первых, позаботьтесь о себе, а затем о своем партнере, потому что, если вы сами не счастливы, как вы можете сделать своего партнера счастливым.

Во-вторых, для счастливых и здоровых отношений дайте партнёру немного времени и пространства. Кроме того, постарайтесь понять их чувства и уровень комфорта, потому что, если вы не понимаете этих вещей, вы не сможете правильно понять своего партнёра.

В заключение можно сказать, что счастья можно достичь, только имея позитивное мышление и наслаждаясь жизнью. Кроме того, чтобы быть счастливыми и радовать окружающих, мы должны развивать с ними здоровые отношения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.