Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как планирование Instagram-историй может помочь вашему бизнесу (Работа в интернете)

Instagram истории стали мощным инструментом для маркетологов, чтобы управлять трафиком, увеличить вовлеченность и даже сделать продажи.

Но истории длятся только 24 часа,и измельчение создания и размещения нового контента ежедневно может быть очень сложным. Если вы боретесь с созданием контента, сохраняя все свои активы в одном месте или просто не забывая размещать его между другими задачами в своем календаре каждый день, планирование может помочь.

Вот лишь некоторые из преимуществ планирования ваших сообщений Instagram Stories:

1. Планирование историй в интернете или на мобильном устройстве

Если вы находитесь на ходу или сидите на рабочем столе, Buffer позволяет планировать и планировать публикации историй из интернета и мобильных устройств (с помощью приложений Buffer). Это облегчает вам публикацию историй, когда приходит время, освобождая больше времени для размышлений о вашем контенте и достижения ваших целей Instagram, а не для подготовки и планирования историй.

2. Массовая загрузка изображений и видео

Когда мы опросили некоторых наших клиентов о том, как они создают истории, одним из самых больших болезненных моментов, которые мы обнаружили, была организация и хранение всех фотографий и видео, которые они хотели включить в свои истории.

С помощью Buffer for Instagram Stories, вы можете массово загружать до 10 активов для каждого из ваших запланированных историй сообщений.

Больше не нужно искать различные файлы или диски для поиска активов или отправлять все в свой фотопленку перед публикацией.

3. Перетаскивание раскадровки

Хотите посмотреть, как будет протекать ваша история, когда она будет жить? Буфер позволяет визуализировать и упорядочить вашу историю перед публикацией. После того, как все ваши мультимедийные файлы будут загружены, вы также можете перетащить ваши мультимедийные файлы, чтобы убедиться, что ваша история выходит в нужном порядке.

4. Подготовка ссылок и подписей

Наряду с загрузкой мультимедиа в буфер, вы также можете добавить заметки, чтобы включить любые ссылки и подписи, которые вы хотите опубликовать с каждой частью своей истории. Предварительная запись ваших подписей может помочь избежать каких-либо орфографических ошибок и убедиться, что ваша история течет именно так, как вы ее запланировали.

После того, как вы добавили свои заметки, вы также можете просмотреть свою историю, чтобы убедиться, что все выглядит отлично, прежде чем пришло время публиковать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.