Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как планировать Instagram истории с буфером (Работа в интернете)

С помощью Buffer вы можете планировать, просматривать и планировать свои истории Instagram заранее, так что у вас есть все готово для публикации с помощью одного уведомления толчка.

Вы можете раскадровать свои сообщения, создать черновики подписей и выбрать время, когда вы хотите опубликовать свои истории. Затем, когда придет время опубликовать, Buffer вышлет вам напоминание со всем, что вам нужно, чтобы поделиться своей историей.

Вот как это работает:

1. Откройте вкладку истории

Истории имеют свою собственную очередь на панели мониторинга публикации буфера. Если у вас есть подключенный аккаунт Instagram, вы можете найти его на вкладке Истории.

2. Добавить в историю

Чтобы создать историю, выберите Добавить в историю, чтобы открыть приложение Stories composer.

3. Добавление Медиафайлов

После того, как история композитор открыт, следующее, что нужно сделать, это загрузить свой контент. Выберите Добавить мультимедийные файлы, чтобы загрузить изображения и видео своей истории.

Вы можете загрузить до 10 мультимедийных файлов, чтобы составить историю.

4. Организуйте свою историю

Перетащите медиафайлы в нужном порядке, чтобы вы могли визуализировать и упорядочить свою историю. Вы сможете настроить обрезку и позиционирование каждого отдельного изображения или видео, когда закончите публикацию в Instagram.

5. Добавьте заметку к каждому медиа-файлу

При наведении указателя мыши на загруженный медиафайл появится запрос на добавление заметки. Вы можете использовать заметки для подготовки подписи или напомнить себе, чтобы добавить наклейки, опросы, музыку или хэштеги к сообщению. Когда мы отправим вам мобильное уведомление для завершения записи, ваша заметка будет скопирована в буфер обмена для легкой вставки.

6. Предварительный просмотр вашей истории

Вы можете использовать кнопку предварительного просмотра, чтобы увидеть, как будет отображаться ваша история.

Примечание: Вы сможете изменить и изменить положение каждого изображения или видео, когда вы закончите сообщение в Instagram.

7. Планируйте свою историю

Используйте кнопку История расписания, чтобы открыть окно выбора даты и времени. Выберите день и время, когда вы хотите опубликовать историю, и мы отправим push-уведомление на мобильное устройство со всем необходимым для завершения публикации в Instagram.

Вы также можете планировать истории с помощью мобильного приложения Buffer, что является отличным вариантом, если у вас уже есть контент, сохраненный на вашем мобильном устройстве.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.