Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия стюардесса (Школьные сочинения)

Сейчас я учусь в девятом классе по коррекционной программе. И уже задумываюсь – что же будет дальше, после окончание школы? Каким я вижу своё будущее?

Я не хочу, закончить школу, и после этого сразу выскочить замуж.

Я не хочу, зря тратить время, только на вредные привычки, смотреть часами телевизор. Всем понятно, что без образование жить трудно. У меня другая программа. Все ребята могут поступить в разные вузы по своему выбору, а я нет. Поэтому обязательно, закончу училище по моей программе и получу профессию.

Мне бы хотелось выучится на программиста, и создавать интересные компьютерные игры. Для таких же детей как и я. Или получить профессию стюардессы. И летать на самолётах по перевозки пассажиров.

Я стюардесс видела в кино по телевизору. У них такая красивая, строгая, синея форма. Она всегда вежливо общается с пассажирами. Надеюсь, самолёты станут другими, они будут летать очень быстро. На таких рейсах будут работать опытные пилоты, ведь в самолёт будет умещаться тысяча человек. Самолёты должны быть безопасными для пассажиров. Что бы не было больше аварий. Но, это только моя мечта. Я прихожу из школы делаю уроки, и помогаю маме и учусь вести домашние дела. Ведь это всегда пригодится в моей будущей жизни. Я думаю что у меня всё получится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.