Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия - адвокат (Школьные сочинения)

Что такое профессия?Какую рол занимает выбор профессии? Важно ли это? Профессия - направление работы, которое является востребованным или нет в современном обществе. Выбрать профессию сложно, но реально. К слжалентю, многие люди допускают ошибки при выборе, когда не соотносят специальность и личность - это ведет к плохим и пагубным последствиям для самого индивида.

Я все взвесила. Посмотрела подробную информацию о будущей профессии и решила стать адвокатом. Расскажу почему. Я знаю, что мои знания намного глубже в социально гуманитарном профиле, поэтому я отсеила профессии и техническим уклоном. Мой характер добродушный, но при этом стойкий и есть чувство справедливости, которое возведено до апогея. Я не могу смотреть, когда обижают невинных или маленьких и беззащитных.

Я стану щитом и опорой для них. Адвокат - профессия, которая требует больших знаний в области правоведения и социологии, а это мои любимые науки. Знаю, что на сегодняшний день это специальность не так востребована, но знаю, что хорошие работники нужны всегда и я благодаря упорству и труду, смогу стать такой.

Адвокатура - это мое истинное призвание, я не вижу себя нигде, кроме юриспруденции. В будущем я стану известным адвокатом, но сейчас я уже делаю все возможное для достижения цели -читаю дополнительную литературу и много книг, для того, чтобы стать эрудированным и грамотным специалистам. Мои родители полностью поддерживают мои начинания и помогают с учебой, это важно для меня, их одобрение, потому что оно дает уверенность в своих силах и в светлом будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.