Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Что значит быть счастливым?» (Сочинение на свободную тему)

Счастье - понятие, которое имеет целый ряд различных определений, потому что, сколько людей столько и мнений. Для КАЖДОГО человека свое понимание этого термина. Все Люди счастливы одинаково. Говорят, что счастливого человека видео издалека. Так какой он? Счастливый человек? И что значит быть счастливым? Сегодня я хочу представить вашему вниманию сочинение - распределение о жизненных проблемах.

Счастливым индивидом можно назвать того, кем то радуется каждому новому дню. Только человек, который готов помочь другим, поделиться свой радостью на самом деле. Быть счастливым человеком значит дарить добро людям. Я счастлив, потому что живу и для меня каждый день, каждый вздох дарит счастье. Быть поистине счастливым - это сложно, ведь только человек, который выбирал правильную цель в жизни и достиг ее может стать счастливым .

Таким образом, счастливый человек не обязательно должен постоянно улыбаться и смеяться.

Это состояние души. Счастье - состояние умиротворение и покоя. Это стииль жизни, при котором ты готов пожертвовать своими убеждения и вещам ради других людей. Счастливого человека модно узнать не по лицу, его выражению, одежде, то есть ее дороговизне, а по поступкам. Именно они показывают истинную сущность душевного состояния личности. Важно, чтобы люди были счастливы, ведь именно несчастье приносит в мир стах и отчаянье. Я понимаю, что преступления совершают только несчастные, потому что они пытаюсь привнести в свою жизнь таким способом радость или их желания воплотить в жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.