Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Актер — моя будущая профессия (Сочинение на свободную тему)

Однажды у меня спросили, кем я хочу быть в будущем. На этот вопрос я сразу не мог дать ответ, так как долго сомневался в выборе будущей профессии. Я много рассматривал вариантов, кем бы я был, когда вырасту. Я хотел быть и программистом, как папа и юристом, как мама и актёром. Но уже ближе к окончанию школы я решил поступать учиться на актёрское мастерство.

Мне очень нравиться выступать на сцене. На школьных мероприятиях я всегда принимаю участие. Я посещаю актёрский кружок. Для кого-то этот выбор профессии покажется не серьёзным. Но для себя я точно решил, что хочу свою жизнь посвятить искусству, творчеству. Для меня это осознанный шаг в жизни. Раньше я спрашивал у родителей, какую профессию мне выбрать.

И я очень благодарен родителям, которые дали мне правильный совет, заниматься тем, о чем мечтаешь, что любишь и к чему есть способности. В нашей семье нет родственников с актёрской профессией. Хотя многие дети идут по стопам родителей, при выборе будущей профессии.

Актёр — это творческая профессия, которая требует больших усилий. Чтобы быть хорошим актёром необходимо проникнуться в роль, полюбить своего персонажа и искренне показать черты характера, внешний вид, мимику персонажа. Актёры выступают в театре, опере, балете, также снимаются в фильмах и телесериалах. Также это очень сложная профессия, так как постоянные репетиции, гастроли. В давние времена были актёры. Профессия зародилась ещё в Древнем Риме.

В детстве я часто посещал театры и кинотеатры вместе с родителями. Также моя бабушка работала в библиотеке. Благодаря бабушке, у меня появилась любовь к книгам. Я рано стал читать книги. И после прочтения той или иной книги, я представлял себя на месте главного героя. Для того, чтобы поступить на актёра необходимо пройти прослушивание в учебное заведение.

Я мечтаю сыграть на сцене драматического героя и сняться в приключенческом фильме. Для этого я тренирую свою память, учу стихотворения, читаю книги, перед зеркалом изображаю разных персонажей, посещаю актёрский кружок. Я очень надеюсь, что в будущем стану знаменитым актёром.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.