Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия актриса (Сочинение на свободную тему)

Моя будущая профессия. Я всегда задумывалась о своей будущей профессии, о том, кем я буду всю свою жизнь, и никогда не могла решить, кем же мне стать. То я сначала хотела быть певицей, то балериной, то хирургом, а иной раз детективом. Эта неизвестность преследовала меня долгое время, пока я не пришла к такому выводу, что я буду актрисой! Ведь это именно та самая профессия, в которой можно совмещать все приведенные выше профессии!

Мне очень нравится смотреть различные спектакли в театрах, фильмы, но больше всего сериалы! Иногда я была даже поражена тем, как правдоподобно играют актеры, это ведь просто невероятно!

Однажды я побыла вместе со своим папой за кулисами съемки одного сериала, меня все увиденное привело просто в легкий шок! Раньше я всегда считала, что все фильмы и сериалы снимаются либо в больших квартирах, либо в домах, но это оказалось совершенно не так: оказывается, существует специальные большие студии, в которых в нужном месте расставлены некоторые декорации, образующие в конечном итоге правильную и красивую композицию.

Каждого актера гримировали профессиональные визажисты, снимали их на большое количество камер, а далее занимались монтажом и только потом на экраны наших кинотеатров выходят новые фильмы!

Мне действительно интересна эта профессия, ведь, если ты обладаешь замечательной харизмой, то тебя могут позвать на съемки в другие города и страны.

Я думаю, что эта работа просто прекрасна, поэтому я уже точно собираюсь поступать в вуз, связанный с актерским мастерством!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.