Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В чем, по-вашему, должна проявляться родительская любовь? аргумент Анна Каренина Льва Толстого (Итоговое сочинение (декабрьское))

Родительская любовь - это одно из самых важных чувств, которое дети испытывают в своей жизни. Она должна проявляться в заботе, понимании и поддержке, а также в том, чтобы родители были готовы пойти на любые жертвы ради благополучия своих детей.

Примером родительской любви может служить отношение главных героев к своим детям в романе "Война и мир" Льва Толстого. Несмотря на то, что герои имели разные взгляды на жизнь, они оба любили своих детей и готовы были на любые жертвы ради них. Например, когда герой романа, граф Безухов, узнал, что его сын в опасности, он немедленно отправился на помощь, несмотря на свое плохое здоровье.

Еще одним примером родительской любви может служить отношение героини романа "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, миссис Беннет, к своим дочерям. Хотя она была несколько эксцентричной и часто делала ошибки, она всегда была готова поддержать своих дочерей и помочь им найти подходящего мужа.

Также родительская любовь может проявляться в том, чтобы дать детям свободу выбора и поддержать их решения, даже если они не совпадают с родительскими ожиданиями.

Этот пример можно найти в романе "Анна Каренина" Льва Толстого, где отец главного героя, Константина Левина, не только поддерживал его решение жениться на девушке из деревни, но и помогал ему в этом.

В целом, родительская любовь должна проявляться в заботе, поддержке и понимании, а также в том, чтобы родители были готовы пойти на любые жертвы ради благополучия своих детей. Как показывают примеры из литературы, родительская любовь может проявляться по-разному, но всегда она остается одним из самых важных чувств в жизни человека.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.