Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лето 2021 (Школьные сочинения)

Лето — только от этого слова становится хорошо на душе.

Сразу представляется мороженое, ромашки и солнце, палящее солнце. Никогда не забыть стрекот сверчков, пение птиц ранним утром и лягушек, поющих на речке, окутанной туманом.

Что же для меня лето? Как я его провела?

Что ж, признаюсь честно, это было не самое лучшее лето, были моменты, когда было скучно, одиноко, но тем не менее, лето — это не пора, чтобы грустить. В первую очередь хочу сказать, что я прочитала много хороших книг таких писателей, как: Сара Джио, Александр Полярный, Роберт Лоуренс Стайн. Книги этих писателей словно были написаны для меня, втянули в себя словно болото в тёмном дремучем лесу.

Лето я проводила не только с книгами, но и с друзьями.

Именно с ними я встретила первый день лета. Пикник. Да, именно он. Природа, вкусная еда и друзья — это настоящее чувство гармонии и умиротворения. Хорошо, что это был не один пикник за это лето. Ещё мы ходили купаться! Какое же лето без этого? Забавно, я не умею плавать, но очень люблю находиться в воде, ощущаю себя русалкой. Самым лучшим для меня была встреча рассвета. Сначала, я думала, да ну, зачем это, рано вставать, что солнце не видели что-ли. Но мне понравилось, было весело. Вот что значит: "Не суди книгу по обложке".

Каждое лето я езжу на дачу. Сколько я бы там не была, никогда не замечала ничего особенного. Но однажды мы решили прогуляться по дальним улицам. Это было чудесно! Дома были словно кукольный и очень близко друг к другу находились. Трава была настолько мягкая, что можно было пробежать по ней босиком. И овраг, как из той книги Рэя Брэдберри.

Кроме того я обожаю ездить в деревню к моим бабушке и дедушке. Они очень любят меня. Мы вместе кормим животных, поливаем сад. У них есть корова, козы, курицы, собака, кошка и две лошади. Я очень люблю на них кататься. Вечером мы вместе смотрим телевизор и наслаждаемся вкусной бабушкиной едой и чаем из самовара.

Ах да, какое же лето без огорода. Солнце, которое вот-вот зажарит тебя как шашлык, мухи, которые жужжат у тебя над ухом и постоянное желание пить. Ладно, не будем о плохом. Книги, пикники, прогулки по мягкой траве, вечерние посиделки с бабушкой и дедушкой — вот оно моё лето 2021.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.