Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лето (Школьные сочинения)

Лето для меня самое лучшее время года. Я жду его каждую осень, зиму и весну. Лето – это жаркая погода, купания в реке, прогулки на свежем воздухе допоздна с ребятами. Лето – это зеленая трава, роскошные поля и луга, множество прекрасных цветов и ягод.

Летом больше свободного времени. Можно делать все, что угодно. Дни становятся длиннее, а значит можно успеть сделать больше дел. Можно прочитать много хороших и интересных книг, можно кататься на велосипеде, а можно просто купаться и загорать.

Лето связано с самыми длинными каникулами в школе. Просто замечательно, что именно в эту самую теплую пору года дети отдыхают дольше всего. Особенно ждут лето нетерпеливо все родители, ведь у многих отпуск только летом, у учителей в школе, например, отдых затягивается до двух летних месяцев.

Каждое лето, я уезжаю к моим бабушке и дедушке в деревню.

Здесь можно отдохнуть от городского шума и сильной загазованности. У бабушки и дедушке есть корова Буренка, которая дает вкусное парное молоко. Все лето я помогаю дедушке косить траву, сгребать сено, пасти коров, а бабушке поливать и полоть в огороде, убирать урожай.

Лета всегда бывает мало. Так хочется, чтобы оно никогда не заканчивалась. Но к сожалению лету, тоже приходит конец. Наступает осень, все дети собираются в школу. Они получают знания, но никогда не забывают о лете. В награду за усердную учебу снова придут летние каникулы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.