Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




15.3 Что такое драгоценные книги? (Итоговое сочинение (декабрьское))

Драгоценные книги. Что же значит это понятие? Естественно, я считаю, что это определенные книги человека, которые он считает для себя более значимыми, чем все остальные. Сейчас же я хочу попробовать доказать свои слова на примере из текста.

...(свой пример из данного вам отрывка)...

В качестве следующего примера, подтверждающего мои мысли и слова, хочу привести пример из жизни всего нашего народа. Многие умные люди в наше время воспитывались на прекраснейших произведениях таких изумительных поэтов, как: Михаил Юрьевич Лермонтов, Александр Сергеевич Пушкин, Иван Сергеевич Тургенев, Лев Николаевич Толстой. Все эти выдающиеся люди внесли непосильный вклад в развитие литературы и истории нашего государства в целом.

Их произведения учат всему на свете : любви, взаимопонимании, заботе, патриотизме, проблеме войны, родителей и детей. Мне кажется, эти прекрасные люди писали свои шикарнейшие произведения для того, чтобы такие обычные люди, как мы с вами могли ознакомиться с проблемами, рассмотренными в них, и не совершать подобных в реальной жизни. Я очень благодарна им за то, что они являются основателями нравственности души некоторых людей в наше время.

Следовательно, из своих приведенных доводов, могу сделать такой вывод : драгоценные книги - книги, которые могут научить вас самым важным вещам в вашей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.