Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Послание Президенту (Сочинение на свободную тему)

Владимир Путин — выдающийся государственный и политический деятель, действующий президент нашей страны и верховный главнокомандующий Вооруженными силами Российской Федерации. Он создает впечатление интеллигентного, спокойного и организованного человека. Его труд не легок :он решает множество проблем нашей страны.

Сегодня впервые мне удалось побывать на прямой трансляции, в которой Владимир Владимирович обратился к Федеральному собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж». В своем обращении глава государства озвучил целый ряд поручений, которые сильно повлияют на политическую и социальную жизнь страны.

Хочу сказать, что Владимир Владимирович, на мой взгляд, войдёт в историю как крупный политический лидер, защищающий государственные интересы. Я безумно рада, что Путин президент именно нашей страны.

Он не дает России «падать». Поэтому уже многие годы титул России, как Великой державы, не падает. «Судьба России зависит от того, сколько нас будет» — именно так он начал свое послание, затронув тему демографии.

Мне нравится эта идея, так как, на мой взгляд, в стране народ главнее, чем президент. Ничто не должно решаться без мнения граждан.

Он утверждал, что будет поднята выплата материнского капитала.

В заключение хочу сказать, что Владимир Владимирович, на мой взгляд, войдёт в историю как крупный политический лидер, защищающий государственные интересы. Я безумно рада, что Путин президент именно нашей страны. Он не дает России «падать». Поэтому уже многие годы титул России, как Великой державы, не падает.

Мне нравится эта идея, так как, на мой взгляд, в стране народ главнее, чем президент. Ничто не должно решаться без мнения граждан.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.