Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как ухаживать за растениями? (Сад и огород)

Разнообразие комнатных растений, которые вы можете выращивать в помещении, поражает воображение. Однако эта статья была написана более 50 лет назад и показывает истинное разнообразие комнатных растений, которые люди используют для выращивания в помещении, и было доступно им. Вопрос в том, есть ли у нас сегодня такое же разнообразие? Вы заметите, что эти комнатные растения маленькие, а не большие напольные. Все небольшие растения легко разместить, чтобы добавить шарма любому декору.

Вы обнаружите, что многие из них все еще выращиваются сегодня, но теперь воспользуйтесь возможностями, например, очистите воздух в наших домах. В посте есть хорошая инфографика с рекомендованными НАСА установками для очистки воздуха.

На самом деле, мне повезло с женой, которая тоже любит растения. Она никогда (ну, почти никогда) не жалуется, когда на каждом подоконнике и на каждом участке рядом с хорошим освещением есть определенное количество растений. Похоже, этот производитель тропических растений так взволнует меня, что я снова буду испытывать её терпение.

Сегодня можно получить удивительное разнообразие комнатных растений, некоторые из которых легко выращивать, а некоторые бросают вызов самым искушенным любителям комнатных растений. Какое-то время казалось, что с переходом больших владений коллекции тропических растений, которые раньше украшали оранжереи очень богатых людей, будут потеряны для выращивания. Но в настоящее время интерес к тому, чтобы быть «зелеными», взял их на вооружение, так что коммерческому производителю снова стоит их запасать.

Раньше говорили, что лёгкость передвижения, позволяющая северным садоводам посещать тропики, стала фактором снижения интереса к тропическим растениям в теплицах и дома. Я помню, как сказал своему хорошему другу во время поездки, которая включала несколько островов Вест-Индии, что «кажется глупым возиться с тропическими растениями в домах и теплицах, когда вы видите, насколько лучше и легче они растут в естественной среде обитания». Но похоже, что фактор действует в обратном направлении — путешественники видят растения в тропиках и в результате хотят выращивать их у себя дома.

Но давайте вернемся, взглянув на четыре полутораметровые полки с растениями, показанные ниже. Более 30 лет я выступал за использование бромелиевых как комнатных растений. Бромелиевые — это семейство, в которое входят такие разнообразные растения, как испанский мох и ананас. Я очень сомневаюсь, что кто-то может вырастить испанский мох в северном доме, но ананас сравнительно легкий, хотя шансы, что он принесет плоды, очень малы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.