Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Копейска на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Копейска на 2017 год. В Копейске раньше жили шахтеры, но на данный момент все шахты закрылись, весь город работает в соседнем Челябинске, который имеет население более 1 млн человек. Это и дает развитию Копейску, в нем сейчас активно строятся жилые районы, высотки, развивают дорожную сеть, поэтому со временем граница между городами пропадет. В связи с этим, население Копейска растет довольно быстро, учитывая то, что это даже не областной центр.

Численность населения Копейска на 2017 год составит около 150 тысяч человек, увеличившись на 4 тысячи за 2016 год. Такими темпами Копейск может обогнать своих конкурентов по области - Златоуст, в котором население падает, и Миасс, где идет незначительный рост.

Население Копейска на 2018 год составит 155 тысяч человек, таким образом он обгонит Миасс, а население Копейска на 2019 год составит около 160 тысяч человек. Средний годовой прирост 4-6 тысяч человек. Поэтому население Копейска на 2020 год составит уже в районе 165 тысяч человек, этой цифры уже может быть достаточно, чтобы обогнать Златоуст, который является одним из лидеров по убытку населения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.