Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Идеальная героиня по роману Тихий Дон (Шолохов М. А.)

"Тихий Дон" - одно из самых значительных произведений в творчестве М.А. Шолохова. В романе Михаила Александровича есть пять женских персонажей, один из которых является идеальной героиней, по мнению автора. В роли идеальной матери, хранительницы очага выступает Ильиничн, которая жила ради своего сына – Григория.

Ильинична всячески пыталась направить своего сына на истинный путь, заботилась о нём и боялась его потерять. Здесь, в роли идеальной матери выступает Ильинична, а в роли идеальной героини произведения выступает Наталья.

Наталья –«дюже красивая девушка». У нее смелые серые глаза, смущенная и сдержанная улыбка, открытый взгляд. Она сильно любила своего мужа - Григория и никого больше. Наталья является любящей матерью, настоящей труженицей. Она испытывала только истинные чувства к своим детям, мужу. Несмотря на то, что Григорий принес Наталье много горя, она продолжала любить его и испытывала радость при встрече с ним, поэтому с уверенность можно сказать, что в романе М.А. Шолохова "Тихий Дон", Наталья является идеальной героиней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.