Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто рано встал, тот не потерял (5 класс) (Школьные сочинения)

Говорят: кто рано встал, тот не потерял. Я согласен с этой пословицей. А чтобы доказать свою правоту, расскажу вам случай из своей жизни.

В прошлую пятницу я проснулся немного раньше будильника. Ещё не было пяти часов утра, но я уже не мог спать. Меня одолевали мысли о том, что сегодня будет очень интересный и насыщенный впечатлениями день. Я умылся, позавтракал, оделся, взял небольшой рюкзачок и пошёл к шести часам в школу.

Возле здания школы стоял наполовину заполненный детьми автобус. Я зашёл в него и занял место у окна. Через десять минут подошли последние ребята, и мы тронулись в путь. За окнами мелькали дома, деревья, люди, машины, автобусы.

Я с любопытством смотрел по сторонам.

Дорога заняла у нас немало времени. Ребята успели проголодаться. Тут пригодились наши походные рюкзачки. Все дети достали свои бутерброды и с удовольствием подкрепились. В это время мы уже подъехали к месту назначения. Это столичный зоопарк.

Сколько же там много зверей! В вольерах, клетках и загонах находились разные дикие животные. Всех их и не перечислить. А увидеть их живьём было намного интереснее, чем смотреть по телевизору. Некоторых животных мне даже удалось покормить купленным там же кормом.

Мы провели в зоопарке около трёх часов. Потом поели и поехали домой. По дороге все ребята делились друг с другом своими впечатлениями. Они показывали сделанные в зоопарке фотоснимки и комментировали каждый отснятый кадр. Всем хотелось поделиться с другими чем-то любопытным.

Вот так познавательно и интересно прошёл этот день. И я уж точно ничего не потерял, когда сегодня так рано встал.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.