Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Бабушка (Сочинение на свободную тему)

Я очень сильно люблю и ценю свою бабушку, ей шестьдесят восемь лет. Моя бабушка очень добрая, мудрая, заботливая и красивая. Она очень трудолюбивая. У неё большие, яркие и карие глаза. Также она очень веселая и шутливая. Моя бабушка всегда может приободрить меня в грустную минуту.

Когда я навещаю её, она всегда может поделится интересными историями и поучительными событиями. Я всегда слушаю её ценные для меня советы. Также она любит делится интересными играми ее детства, после ее рассказов я тоже играю в них со своими друзьями. С ней очень весело играть в всякие настольные игры, например, шашки и шахматы. Еще она очень вкусно готовить выпечку и другие различные блюда.

У моей бабушки всегда есть много полезных советов и ценных примечаний на любые проблемы.

Много чему я научился и узнал именно от нее, например, как правильно нужно собирать веники и ли как правильно стирать вещи и убираться в комнате.

Также я люблю помогать своей бабушке, ведь это очень весело. Иногда она может брать меня собой собирать ягоды или ходить за вениками для бани. Также именно она забирала меня из садика. Мне не очень нравился садик, там мне было довольно скучно, мене было больше по нраву, когда ко мне приходила бабушка, с ней мы придумывали различные, увлекательные игры это было очень здорово и весело.

Я очень сильно уважаю и люблю свою дорогую бабушку, она подарила мне замечательное детство и кучу полезных жизненных уроков. Я никогда не забуду ту любовь и заботу, которую она проявила по отношению ко мне.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском