Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мама. 2,3,4,5,6 класс (Школьные сочинения)

Мама - является самым ценным и родным человеком для всех людей в мире. Я очень сильно люблю свою маму, но ни за что то, а просто так, просто потому, что она у меня есть. Мама очень сильно любит меня и моего брата, она всегда заботится о нас, а также переживает о нашем здоровье, внешнем виде.

Наша мама очень добрая, нежная, красивая и умная. Она всегда может поддержать меня и брата в любой, сложной жизненной ситуации. У нее большие карие глаза и прекрасная улыбка.

Моя мама очень веселая и жизнерадостная. Наша мама очень трудолюбивая и нас приучает к тому, что лень это плохое качество человека.

Мама всегда заботится о нас, после тяжёлой работы она проверяет наши домашние задания, помогает нам с решением проблем. Каждый день рано утром она встает для того, чтобы приготовить нам вкусную пищу, которую не заменит не один ресторан быстрого питания. Мы даже не догадываемся какого это быть мамой, совмещать работу с заботой о своих детях. Мама всегда учит нас чему - то новому, она старается сделать нас воспитанными и хорошими личностями. Мы должны никогда не подводить наших матерей, а только радовать их своими великими победами и отличными успехами. Я и брат всегда помогаем нашей маме, мы старательно прибираем свои комнаты, на чисто моем полы по всей квартире, пылесосим ковры и протираем пыль с мебели.

Я считаю, что мы должны любить и уважать своих матерей, так как они даровали нам жизнь. Каждый день они дают нам свою любовь и заботу. Мы всегда должны помнить и знать, что в этом мире нет никого дороже чем наши мамы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском