Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Прощай школа (Школьные сочинения)

Каждый из нас был в начальной школе, и я не исключение. После садика, как и все я пошёл в школу. Садик мне очень нравился, там не было ни каких забот, мы только кушали и играли, но пришла пора двигаться дальше и родители, как положено отдали меня в школу. Начальная школа подарила мне незабываемые эмоции и интересные ситуации.

После садика мне было очень грустно переходить в школу. Я был взволнован встречей с новыми людьми в школе. Но там я смог найти большое количество прекрасных и веселых друзей, с которыми дружу и по сей день. Там я в первые встретил лучшего друга, которого зовут Тимур. Также у нас была очень классная и добрая учительница, которая отлично объясняла тему и была очень хорошей.

Школа стала нам вторым домом, а преподавательница стала второй мамой.

За эти годы я изучил алфавит, выучил наизусть уравнение и много чего другого. В начальных классах я стал более сообразительным и общительным. Также в конце каждого года мы с классом ездили на познавательные и интересные экскурсии и развлекательные места.

Я всегда буду помнить с теплотой, те незабываемые и увлекательные моменты. Как я стеснялся находить общий язык со сверстника и одноклассниками. Как я впервые радовался хорошим оценкам, и как, впервые грустил из-за плохих.

Я считаю, что начальную школу должен помнить каждый. Ведь время пролетело молниеносно, кажется, как будто мы еще совсем недавно пришли в школу первоклассниками. Мы навсегда попрощаемся с начальной школой, но никогда не забудем те моменты, которые были связанные с ней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.