Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой самый настоящий друг (Школьные сочинения)

У каждого из нас есть друг, и я не исключение. Моего друга зовут Миша и ему тринадцать лет. Наша дружба длится шесть лет, за эти годы было много интересных приключений, а также веселых историй.

С Мишей я познакомился в деревне, я впервые был в этом месте, и он с радостью показал интересные места в деревне. После мы с ним гуляли, играли, путешествовали и даже построили свой штаб, так наше товарищество перешло в настоящую дружбу.

Однажды мы отправились в поход на велосипедах в ближайшую деревню, которая находилась в десяти километрах от нашей. На половине пути до нашей цели я во время съезда с горы не справился с управлением и сильно упал. Мой друг сразу же подбежал ко мне на помощь. Ситуация была не из приятных, так как я сломал руку и до крови поцарапал колено, но он не растерялся и аккуратно помог мне встать, а после обработал водой порезы.

У нас не было телефона, чтобы позвонить нашим родителям, тогда я предпринял решение оставить свой велосипед и идти в деревню пешком, но он решил тащить два транспорта в деревню, между тем оказывая мне помощь и подбадривая меня.

Мои родители были благодарны Мише и поэтому они при следующей встрече подарили ему коробку конфет. После этого случая наша дружба укрепилась, ведь он прошёл так целых шесть километров и не бросил меня в трудной ситуации.

В тот день я понял, что он настоящий, верный друг, который не оставит в беде и всегда поможет. И усвоил урок, что друзья очень важны, ведь именно они приходят на помощь, когда это так необходимо. Я желаю всем найти такого замечательно друга.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.