Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я ходил на каток (Сочинение на свободную тему)

Однажды зимним утром ко мне в комнату зашла мама, чтобы разбудить меня и сообщить радостную новость: "Миша, с сегодняшнего дня начинает работать каток в твоём любимом парке!".

Я радостно вскочил с постели и сразу же побежал на балкон, чтобы достать коньки. Долго они без меня скучали!

Так началась моя подготовка к вечернему катанию. Собрав тёплую одежду, я позвонил другу Сашке, чтобы мы весело провели время и пошли вместе.

Итак, наступил вечер. Мы с другом встретились во дворе, вооружившись сумками для коньков. По пути в парк нам встречалось много людей. Детишки радостно визжали на санках, родители разговаривали с ними о зиме и развлечениях, которые есть в парке.

Оказавшись у входа на каток, мы с Сашкой начали озираться по сторонам, ведь в толпе можно встретить кого-то из знакомых ребят. И точно, в очереди стояла Маша, девочка с моего двора.

Мы с Сашкой подошли к ней, а потом втроём отправились надевать коньки.

И вот долгожданный выход на лёд! Как же я хотел прокатиться с ветерком! Мы с Сашей и Машей слились с потоком людей, катящихся по кругу, начали исполнять известные нам трюки. Настроение становилось всё выше и выше.

Прокатавшись полчаса, мы подъехали к киоску, чтобы купить по горячему чаю и булочке. Перекус был очень кстати, потому что даже за такое время, катаясь быстро, мы успели подустать. Но какая это была счастливая усталость!

Спустя полтора часа, вдоволь накатавшись, переполнившись восторженными эмоциями, мы с ребятами возвращались домой. Нам очень понравилось проводить время в таком составе, поэтому мы решили, что каждую неделю будем ходить на каток втроём.

Так я и ходил с друзьями на каток каждый выходной, радуясь зиме и её забавам!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.