Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В медицине главным лекарством является сам врач. Выбор профессии. Профессия медсестры (Сочинение на свободную тему)

Медсестры постоянно находятся на страже здоровья людей

Чем больше я интересовалась медициной, тем больше нового я открывала для себя. Это обширная сфера, в которой я имею возможность развиваться бесконечно, приобретая все больше полезных знаний и навыков. Полученный опыт пригодится мне в дальнейшей карьере.

У меня нет какой-либо конечной цели, которую я хотела бы достигнуть в конце своей карьеры, потому что в медицине с каждым шагом открываются все новые и новые дороги. Чем больше пройдено, тем больше возможностей открывается впереди. Я планирую вложить все свои силы, чтобы достигнуть в жизни как можно больше. Я всегда стремилась и буду стремиться к чему-то лучшему.

Я готова усердно трудиться ради того, чтобы в будущем стать достойным специалистом. Хочу встречать благодарность со стороны моих пациентов, которым я оказала своевременную и квалифицированную помощь.

Быть хорошим врачом — значит иметь призвание работать с людьми и спасать жизни.

Необходимо обладать талантом придавать людям уверенность в том, что возникшая проблема имеет действенное решение. Нужно быть внимательным, вежливым и обходительным, а также всегда приходить на помощь тем, кто в этом нуждается. Ведь как говорил польский философ и психиатр Антоний Кемпинский: "В медицине главным лекарством является сам врач".

Я думаю, что моим основным источником вдохновения стать медсестрой является врожденное желание помогать людям и заботиться о них в трудную минуту. У меня всегда есть новые цели для достижения, поэтому сестринское дело мне подходит, так как немногие другие профессии предлагают столько разнообразия и возможностей для обучения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.