Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




School life Школьная жизнь (Школьные сочинения)

Now I would like to give a talk about my school life.

Like most students I get up early in the morning in order to go to school. I get up at 6.30. School starts at 8. I need 20 minutes to get to school by bus. When the weather is good I prefer to walk. It doesn't take much longer because there are always traffic jams in the morning. I live in a big city. I usually have 7 lessons. After the fourth there is a long break for lunch. I eat in our school canteen. Food is tasty there. When the lessons are over I still stay in school for some extra activities and clubs. At 4 I am back home to do my homework and help mom with chores.

The most I like about my school are clubs.

I am a member of several of them. I play basketball, dance Irish dances and learn Japanese in our otaku-club.

As for learning I prefer classroom learning. It is fine to study online when there is no choice, but I always seek for real time classes with real people. It is more fun. I am a sociable person after all.

That's all I wanted to say.

Теперь я хотел бы поговорить о своей школьной жизни.

Как и большинство учеников, я встаю рано утром, чтобы пойти в школу. Я встаю в 6.30. Школа начинается в 8. Мне нужно 20 минут, чтобы добраться до школы на автобусе. Когда погода хорошая, я предпочитаю ходить пешком. Это не занимает много времени, потому что утром всегда бывают пробки. Я живу в большом городе. Обычно у меня 7 уроков. После четвертого - длинный перерыв на обед. Я ем в школьной столовой. Еда там вкусная. Когда уроки заканчиваются, я все еще остаюсь в школе для дополнительных занятий и клубов. В 4 часа я возвращаюсь домой, чтобы сделать домашнее задание и помочь маме с домашними делами.

Больше всего в моей школе мне нравятся клубы. Я являюсь членом нескольких из них. Я играю в баскетбол, танцую ирландские танцы и учу японский язык в нашем отаку-клубе.

Что касается обучения, то я предпочитаю занятия в классе. Изучать онлайн - это нормально, когда нет выбора, но я всегда ищу занятия в реальном времени с реальными людьми. Так веселее. В конце концов, я общительный человек.

Это все, что я хотел сказать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.