Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Переделанный конец рассказа: повесть «Алые паруса» (Грин А. С.)

Все мы знаем оригинальный конец повести «Алые паруса», но если он был другим? Так вот сейчас я вам поведаю другую концовку этой повести.

Грей не мог забыть ту девушку на которую он одел свое кольцо и начал узнавать о ней у горожан этого городка. Он узнал, что девушку считают сумасшедшей лишь только потому что она верит в, то что ей сказал волшебник, что за ней приплывет корабль с алыми парусами и её заберёт принц. Юноша сразу понял, что это девушка все больше и больше ему нравится. Грей захотел исполнить мечту Ассоль и начал искать алую ткань.

Он обошёл все магазины и не нашёл, то что ему надо .Грей уже отчаялся, но тут он увидел старуху которая продавала алые рубахи. Грей купил у старухи все рубашки и всю ткань, которая у неё была. Он поблагодарил старуху и ушёл, а старуха улыбнулась и сказала: «Вот и сбудется мечта Ассоль» и исчезла.

Утром Ассоль пошла в город и она была удивлена тому что она увидела. Люди столпились возле корабля у которого были алые паруса. Ассоль была очень рада их увидеть, ведь это значит что она не зря ждала и верила в свою мечту. Люди, увидев Ассоль, расступились, чтобы девушка могла пройти ближе к кораблю с алыми парусами. Ассоль подошла ближе к кораблю и увидела на нем Грея и поняла что это тот самый принц, о котором говорил волшебник. Грей взял Ассоль на корабль и крепко обнял её. Потом они уплыли в своё светлое будущее на корабле с алыми парусами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.