Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наше будущее (Сочинение на свободную тему)

Никто не может сказать точно, что нас ждёт в будущем, но у каждого человека своё представление о нём. У кого-то летающие машины, мир во всём мире, а у кого-то роботы, которые заменят людей на многих профессиях.

Я думаю, что в будущем наука и технология смогут во многом помочь человеку. У меня надежда на то, что многие болезни такие, как рак и СПИД будут побеждены. Наконец-то взрослые и дети смогут обрести настоящее счастье.

Будут созданы чисто экологические машины, которые не будут работать на бензине. Благодаря этому, многие экологические проблемы будут решены, например, загрязнение атмосферы, климатические изменения и т.д.

У людей появится такая вещь, как виртуальные деньги. Они будут храниться в специальном чипе, который будет вшит в человека.

Для того чтобы снять деньги, нужно будет подвести сетчатку глаза к сканеру. Люди перестанут переживать, ведь теперь никто не сможет воспользоваться их денежными средствами.

Мы сможем передвигаться во временном пространстве. Теперь человек из дома спокойно перемещается на работу, в школу и т. д. У нас появится больше свободного времени.

Для недееспособных людей (инвалидов) будут созданы роботы-няни. Они будут выполнять те работы, которые им не под силу.

В будущем вся домашняя техника будет служить на благо человеку и будет объединена в домашний блок, который он сможет контролировать с помощью телефона, планшета или компьютера. Например, изменить температуру в доме, включить стиральную машинку, запрограммировать ужин и т. д. Это упростит жизнь, а также сэкономит время.

Человечество освоит ближний и дальний космос. Построит колонии на многих известных, а так же не известных планетах. Межпланетные перелёты станут равными тому, как перелет между городами.

Я считаю, что в будущем наука и технология исполнят многие желания и потребности человека. Людям станет намного проще жить в этом мире.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.