Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Семья Наташи Ростовой и Пьера Безухова (Толстой Лев Н.)

Роман «Война и мир» — одно из самых лучших и масштабных произведений Льва Николаевича Толстого, которое никого не оставит равнодушным. Несмотря на огромное множество персонажей и событий, в первую очередь, этот роман о людях. О том, как они ищут своё место в жизни, влюбляются, терпят поражения, находят счастье или отдают жизнь за родину. Я считаю, что Л. Н. Толстой очень «семейный» писатель. Он характеризует своих главных героев через их семьи. Наташа Ростова и Пьер Безухов не стали исключением. Эти герои пережили множество испытаний и трудностей. Они должны были их преодолеть, чтобы в конце обрести своё счастье и стать, на мой взгляд, идеальной семьёй.

Жизнь Пьера полна резких переворотов. Он очень добр и наивен, поэтому многие люди используют его в своих целях.

Так герой женился на первой красавице- Элен Курагиной. Но Безухов не был счастлив. Оказалось, что за ослепительной внешностью Элен скрывается отсутствие души.

Любовь принесла обоим героям немало страданий. Наташа умеет любить по-настоящему. Она отдала своё сердце Андрею Болконскому, но война разлучила их навсегда. Пьер и Наташа полюбили друг друга, имея за плечами огромный опыт разочарования и страдания. Этих героев объединяла душевная красота и умение ценить любовь- такое прекрасное и светлое чувство.

Я безумно рада тому, что настоящая любовь смогла победить.

Наташа и Пьер нашли своё счастье друг в друге. Их история любви надолго осталась в моей памяти, стала одной из самых любимых. Счастливыми их делали не посещения салонов, а время, проведённое в кругу семьи. «Теперь весь, весь мой, мой! Не уйдёшь!» — говорила Наташа своему любимому. Героиня отдавала себя целиком тем, кого так сильно любила. Муж и дети стали главным смыслом её жизни. Безуховы — это идеал семейного счастья, в котором нет места для лжи и наигранности. Судьба испытывала их очень долго, но в конце пути герои получили заслуженную награду.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.