Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Элита» 18+ (Фильмы и сериалы)

Сериал, который можно посмотреть не отрываясь, когда тебя захватывает и затягивает целиком… Вот и моя рецензия.

Сюжет такой — в супер элитную испанскую школу поступают на обучение трое бедных студентов по стипендии. Для той самой «золотой молодёжи», как бы сказали у нас в России, трое новеньких — люди второго сорта. Их не уважают, не воспринимают всерьёз. Вот так и все и началось.

Сериал идет не сплошной сюжетной линии, нам показывают событие, например, в первом сезоне, убийство Марины — и то, что к нему привело, кто тот самый убийца? Зрителям позволено не просто смотреть сериал про школу, а также стать детективом, и расследовать страшное преступление.

Как и положено элите — они все очень богатые, а также очень раскрепощенные, большинство ни капли не боится родителей — секс и деньги правят как в школе, так и после законченных уроков.

Все актеры молодые, у большинства это первая роль в жизни, но ребята так вжились в своих героев, что нет сомнений в их актерском мастерстве.

В фильме очень много откровенных сцен, скажу так, узнай мои родители, что я в свои 20 лет посмотрела все три сезона и видела столько много откровенных сцен — у них, как минимум бы «вылезли глаза на лоб» (с другой стороны я смотрела много сериалов с подобными откровенными сценами), для меня же это вариант нормы. Я знаю, что это норма не для меня — а для богатой элиты.

Также здесь присутствуют нетрадиционные отношения, что стало нормой последних лет для европейских и американских сериалов. В Элите показывают как здоровые любовные отношения, так и нетрадиционный секс, отношения втроем.

Стоит отметить, что здесь нет положительных и отрицательных героев, все совершают ошибки, исправляются, допускают новые, заводят отношения и расстаются, постоянно занимаются сексом, убийца становится жертвой.

В первом сезоне ты можешь ненавидеть героя, как я Лукрецию, а к третьему сезону влюбится в него по-человечески и просто понять!

В третьем сезоне — мы увидели, что ребята не просто учатся, они все семья — они горой друг за друга, а зрители вместе с ними.

Сериал интригует с первой серии, заставляет смотреть его ночами и ждать нового сезона, а как я считаю — четвертого сезона нам не миновать!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.