Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Twitter (Сочинение на свободную тему)

Twitter — это социальная сеть, которая позволяет пользователям отправлять и получать короткие сообщения, называемые твитами. Твиты могут быть длиной до 140 символов. Вы можете отправлять твиты с Вашего компьютера или даже с вашего мобильного телефона. В то время как некоторые социальные сети, такие как Facebook или MySpace, более сложны, Twitter довольно прост в использовании. Чтобы отправлять или получать сообщения, вам просто нужно создать учетную запись в Twitter. Вы можете отправлять только текст в twitter, изображения не допускаются.

Пользователи Twitter могут следить за тем, что публикуют другие люди. Это заставляет вас чувствовать себя частью чьей-то жизни. Люди во всем мире говорят на самые разные темы .

В большинстве случаев Twitter состоит из множества небольших групп людей.

Иногда только они могут следить за движениями друг друга. Вы могли бы написать "Эй, я иду в паб”, и все ваши друзья могли бы прочитать его сразу.

Ваши сообщения в Twitter могут быть частными, то есть только ваши друзья могут прочитать их , или вы можете сделать их общедоступными, то есть их могут видеть все.

Twitter используется для многих вещей. Вы можете опубликовать предстоящее мероприятие, организовать групповые беседы или просто рассказать миру, что вы делаете в данный момент. Вы также можете использовать twitter вместо отправки большого количества SMS-сообщений разным людям . Просто опубликуйте свои сообщения в Twitter, и все остальные смогут их увидеть.

Многие люди обновляют свой статус в Twitter очень часто, иногда даже пару раз в час. В последнее время Twitter также используется в бизнесе. Компании используют twitter, чтобы информировать людей о новых продуктах или просто размещать что-то, что продается.

Twitter стал очень популярным. С момента его рождения в 2006 году более ста миллионов человек по всему миру регулярно пользуются им.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.