Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Очерк человека (Сочинение на свободную тему)

Невысокий, крупноватый, по виду суровый мужчина в черном, спортивном костюме, это мой тренер. Он всегда ходит в одном и том же костюме, иногда меняя верхнюю часть на синий цвет, это может его характеризовать, как человека не любящего изысканные наряды, но любящего комфорт.

По характеру, Станислав Николаевич, строгий, требовательный, но с ним также можно и посмеяться, и по душам поговорить.

Например, перед важными соревнованиями, он всегда очень строг с нами и требователен, любому тренеру хочется, чтобы его ученики были лучшими из лучших.

После соревнований, на непродолжительный срок, он остаётся таким же строгим, он уже увидел какие у нас ошибки во время игра и он пытается из усердно исправить, пока в воспоминаниях всплывают точные картинки данной игры.

В середине года, когда все соревнования позади, и он, и мы расслабляемся, тренировки не такие жёсткие, график более менее свободный; даётся время успокоить нервы, в данный промежуток он даёт себе разрешение улыбаться и даже веселиться с нами.

Также хотелось бы рассказать про месяц моего ухода с баскетбола; бывают моменты, когда хочется все бросить, когда все надоело и именно в этот момент, я не смогла устоять уйдя с баскетбола. Со мной тщетно вели разговоры вся моя команда и также тренер младшей группы, я так и не вернулась. Станислав Николаевич поговорил со мной самым последним, наш разговор длился 5-7 минут, именно эти минуты были решающими: я вернулась на баскетбол. Наш разговор я передать не могу, но точно скажу, этой мотивации мне хватит ещё на 1000 лет вперёд!

Когда я приходила на тренировки одна, он всегда занимался индивидуально, и повторял все упражнения пока не получится, он знает, что у меня все получится, а я знаю, что буду стараться чтобы все получилось.

Не часто, после тренировок, мне удаётся с ним поговорить, после разговора, я понимаю как сильно он за нас переживает и как он любит каждую из девочек нашей команды. Он ужасно расстраивается, когда мы не приходим на тренировку, ведь каждая из них даёт нам шаг вперед, шаг навстречу к первым местам!

Я точно знаю, он самый лучший тренер на свете, Станислав Николаевич, всегда поддержит, поможет и подготовит нас к соревнованиям любой сложности, главное чтобы у нас было желание, ведь он делает для нас всё, что необходимо, по максимуму.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.