Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Улица моего детства (Школьные сочинения)

Я очень часто хожу по своей улице. В школу, в магазин или же просто гуляю. И мне хотелось бы рассказать об этой улице поподробнее.

А начну я с самой дороги. Дорога покрыта асфальтом, а также ямами на нем, в которых скапливаются лужи, когда идет дождь. Поэтому в дождь по улице лучше не ходить.

Улица выглядит серой, но ее спасают клумбы, украшающие общий вид. На клумбах растут деревья и цветы. Цветом там очень много и самых разных видов. Например на клумбах растут ромашки, одуванчики, розы, тюльпаны и другие красивые цветы. Они мелькают разноцветными красками, раскрашивая улицу в самые разные цвета. Рядом с цветами расположились два дерева: берёза и черемуха.

Весной черемуха очень вкусно пахнет.

Дома хоть и выглядят серыми, но они величественно возвышаются над клумбами, создавая красивое сочетание серого и зеленого цвета. По ночам в домах загораются огоньки в окнах. Иногда можно проследить некий узор по включенному свету в них. Недавно когда я шел из школы, я увидел изображение слона, светящееся ярко-жёлтым цветом.

Рядом с улицей есть детская игровая площадка. Там часто играют маленькие дети, сопровождаемые их родителями. Площадка раскрашена в красновато-жёлтые тона, сочетающиеся с песком. Иногда на выходных я тоже выхожу поиграть на этой площадке, я там весело провожу время вместе с моими друзьями. На площадке есть разные тренажеры, по которым мы бегаем и лазаем, есть две песочницы, где мы часто строим замки и города из песка. Ещё есть горка, с которой мы съезжаем и иногда забираемся с другой стороны.

В завершение хочу сказать, что моя улица — самая лучшая и родная для меня!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.