Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я люблю читать (Школьные сочинения)

Я очень люблю читать книги, особенно приключенческие. Я читаю их для того, чтобы почувствовать себя на месте героя, побывать в различных местах вместе с ним, почувствовать себя в разных ситуациях и пережить невероятные приключения, сидя дома за книгой. Книги переносят нас в совершенно другой мир, где все возможно, где ты можешь быть тем, кем хочешь. Книги учат нас мечтать, фантазировать. С помощью книг мы приобретаем бесценный опыт, оцениваем ошибки героев и стараемся не повторять их в жизни. Книги приносят в нашу жизнь много полезного.

Еще мне очень нравится смотреть фильмы, в основе сценария которых лежит книга. Это очень интересно – искать отличия между оригиналом и его режиссерским прочтением.

Это позволяет по-новому взглянуть на знакомую историю и переосмыслить ее.

Чтение – очень увлекательное занятие. Иногда ты так глубоко погружаешься в историю, что не замечаешь ничего вокруг. Ты чувствуешь себя частью приключения, описанного на страницах, погружаешься в него с головой и уже не можешь так просто вынырнуть. Несколько раз со мной случалось такое, и это потрясающее чувство. Но чтобы настолько окунуться в историю, нужно найти книгу, которая увлечет и заинтересует.

Я очень люблю читать, ведь чтение очень полезное и увлекательное занятие.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.