Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Пушки Акимбо» с Дэниелом Рэдклиффом (Фильмы и сериалы)

О чём фильм Пушки Акимбо

Майлз (Дэниел Рэдлифф) — типичный неудачник. Ничто в его жизни рядового программиста не имеет интереса, кроме как спор с троллями в Интернете. В этом он лучший. Однажды вечером тролль развлечение заносит его в мир интернет — сенсации под названием Skizm. В рамках этой подпольной программы пары психопатов конкурируют друг с другом в том, кто кого убьёт первым. Аудитория этих поединков огромна, и их популярность растет с каждым миллионом просмотров. Когда Майлз вступает в дискуссию с администратором Skizm, тот решает навестить его со своими коллегами. На следующий день ошеломленный Майлз просыпается с двумя пистолетами, постоянно прикрепленными к его руке.

В каждой пушке по пятьдесят патронов. Майлз ненавидит насилие, но ему придётся его принять. Ибо у него есть 24 часа, чтобы убить чемпионку Скизма, плодовитую убийцу Никс (Самара Ткач). Довольно скоро Майлз сам становится интернет — сенсацией и, к своему удивлению, приходит к выводу, что убить его будет не так-то просто.

В чем нельзя отказать фильму Guns Akimbo, так это в том, что он старается. Он пытается быть весёлым, изобретательным, креативным, кровавым, сумасшедшим — ну, он делает всё, чтобы понравиться зрителю. Слегка постапокалиптический мир Тёмной стороны интернета предлагает множество интересных решений, но вы можете видеть, что в кармане создателей не было много новозеландских долларов или что там платят в этой Новой Зеландии. На что хватило денег, так это нанять интересного актера (Рэдклифф, Уивинг, Рис Дарби, Нед Деннехи), но не настолько, чтобы показать этот мир беглеца XXI века без ограничений. Поэтому, когда главная героиня въезжает на сцену на компьютерном анимированном автомобиле, у жертв начинают кровоточить компьютерно сгенерированная кровь.

Вообще эта кровь с компьютера или хотя бы компьютерные эффекты выстрелов портят кино, стилизованное под акцизы 80-х. Ничто не улучшает интерес от просмотра фильма, как ведра бычьей крови или умело расставленные специалистами по эффектам капельки. Когда главный герой убегает от сгенерированных компьютером пуль, у него нет этой магии. Известно, что он просто бежал вперед, и выстрелы были добавлены в пост-продакшн.

Таким образом, вы можете видеть, что Пушки Акимбо - это фильм, сделанный человеком с талантом к кино, который, вероятно, создаст какой-нибудь комикс, в ближайшие годы. В целом есть интересные и смешные моменты. В то же время возникает ощущение, что что-то невидимое держит Акимбо на поводке. Этот поводок, кажется, вот-вот отпустит, но чего-то не хватает и не позволяет фильму быть интересным так сильно, как мог бы. Даже в жанре комедии, которой он поддерживается.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.