Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Ведьма» (Фильмы и сериалы)

О чём фильм «Ведьма»?

10-летней девочке удается сбежать из секретной лаборатории, где только что, было совершено убийство других детей. Руководитель учреждения доктор Бэк (Джо Мин-Су) утверждает, что беглянка не справится на свободе и отказывается от попыток её преследования. Близкую к смерти девочку находит пара симпатичных скотоводов, которые берут её под своё крыло. Проходит несколько лет. Я-Юн (Ким Да-Ми) — мечта своих родителей. Великолепная ученица, наделена прекрасным голосом, которым она собирается пользоваться. Больной болезнью Альцгеймера приёмной матери нужны деньги на лечение. В общем, всему хозяйству не помешало бы вливание наличных денег, потому что сельскохозяйственный бизнес приближается к банкротству. В связи с вышесказанным девушка записывается на конкурс талантов, в котором есть значительный приз, чтобы выиграть.

Помимо пения, он также демонстрирует другие навыки, которые вызывают восхищение аудитории. И они напоминают о существовании Джа-Юн доктора Бэк, которая посылает своих людей, чтобы захватить её.

По сюжету ведьма несильно отличается от подобных фильмов. Генетические эксперименты сопровождаются архивными фотографиями экспериментов, проводимых на детях. Девочка убегает из лаборатории, находит приют у хороших людей, скрывает от мира свои способности, какое-то время, потом вынуждена к тому, чтобы противостоять прошлому. Такой фильм мог бы возникнуть и в Голливуде, если бы ранее какой-нибудь известный писатель написал об этом популярную молодёжную трилогию. Чем ведьма отличается от голливудских постановок, так это отсутствием несчастного PG-13. Хотя герои, это дети, а затем молодые люди, кровавых сцен здесь не хватает, что делает фильм интересным для просмотра зрелищем.

Всё остальное довольно сложно, и перед тем, как вникнуть в фильм, вам нужно пережить немного стандартной корейской истории о двух подругах-подростках, которые ведут себя как все другие подруги-подростки. Если бы это была Американская история, то, наверное, не о чем было бы говорить. Корейский подход к созданию фильмов всё меняет. В целом фильм смотрится очень интересно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.