Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Макмиллионы» — новинка от HBO (Фильмы и сериалы)

Документальный сериал HBO «Макмиллионы» с шестью эпизодами — маловероятная, но правдивая история о краже 24 миллионов долларов из лотереи монополии, организованной сетью Mcdonald's в 1990-х годах., таинственного человека, стоящего за всем этим мошенничеством, и агентов ФБР, которые последовали его примеру.

На протяжении более десяти лет империя ресторанов быстрого питания Mcdonald's раздавала призы в рамках рекламной игры Монополии, не зная, что лотерейные билеты с самыми высокими призами были украдены и проданы подставным победителям. Всё это происходило через обширную сеть контактов, состоящую из членов семей и друзей, которые участвовали во всей процедуре. Анонимный звонок в ФБР в 2001 году, дало начало расследованию, которое включало в себя нетрадиционные следственные действия, тайные операции под прикрытием или необходимость договоренностей с бывшими заключенными с мафиозными связями.

В очередных сериях документального сериала HBO McMiliony мы увидим интервью со свидетелями событий, а также архивные видео материалы, изображающие агентов ФБР, которые обнаружили аферу, членов высшего руководства сети Mcdonald's, юристов, которые занимались делом, а также виновных и победителей премии, которые заработали кучу денег на этом причудливом мошенничестве, а также лица, которые приняли в нем участие случайно или были поощрены обманом.

За режиссуру документа отвечают Джеймс Ли Эрнандес и Брайан Лазарт. Обязанности исполнительных продюсеров исполняли Марк Уолберг, Стивен Левинсон и Арчи Гипс.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском